Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Привет, Левушка!»: Лиза Арзамасова поделилась милейшим видео с маленьким сыном

Фолловеры актрисы не поскупились на комплименты.

30 июня 20221
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
Источник:
https://t.me/LizaArzamasova

Очаровательный мальчуган в синем модном комбинезоне, белых носочках и голубой бейсболке послушно выполняет мамину просьбу —  машет ручкой в камеру. Градус «мимишности» этой картинки просто зашкаливает, поклонники оставили тысячи восторженных комментариев под видео: «Красавчик, просто лапочка», «Сладкий малыш», «Спасибо, что выставляете такие чудесные ролики с Левой, настроение сразу повышается», «Малыш просто чудо», «Какой мимишный ребенок!!! Солнышко!!!».

Первенец в отношениях Лизы Арзамасовой и хореографа Ильи Авербуха появился на свет 14 августа 2021 года. Актриса не скрывает от поклонников события личной жизни и судя по всему с большим удовольствием осваивает новый для себя статус.

«Есть ощущение, что с появлением нового человека на свет изменился мир, — рассказывала молодая мама в  интервью Parents. — И теперь, что бы в этом мире не происходило, мой фокус внимания — всегда на моем сыне. Любое событие, большое и маленькое, воспринимается уже через призму того, что я — Мама. Это такое потрясающее новое знание. И ответственность чувствую и огромную волну новой любви. И очень хочется научиться быть по-настоящему хорошей мамой».

Самыми яркими моментами Арзамасова делится со своими подписчиками, которые успели полюбить смышленого малыша с большими выразительными глазами и не раз подмечали, как сильно мальчик похож на свою маму. Для этих постов Лиза придумала отдельный хэштег «#ЛёваЭтоКлёво.

«Для меня главный и единственный принцип — безусловная любовь к ребенку. А все остальное подскажет жизнь, события и ситуации, которые мы будем проживать», — уверена актриса.

Материнство помогло ей найти себя в новом качестве — стать еще и писательницей, у Лизы Арзамасовой вышла книга для детей «Костик из Солнечного переулка». Дебют на литературном поприще оказался настолько удачным, что издательству пришлось допечатывать дополнительный тираж, а автору придумывать продолжение приключений главного героя. Так что сейчас Лиза работает над второй частью книги.  

Еще больше фото Левушки в нашей галерее.

+3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения