Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рыбин и Сенчукова рассказали, почему отказываются нянчиться с внуком

Малыш родился в семье артистов год назад, но бабушка с дедушкой сидеть с ним не рвутся — наоборот, просят, чтобы к ним за помощью приходили только в самом крайнем случае.

20 декабря 20211
Рыбин и Сенчукова рассказали, почему отказываются нянчиться с внуком
Перед Эфиром передачи «Когда все дома»: Виктор Рыбин, его дочь Мария Рыбина, Наталья Сенчукова и общий сын звездной пары, Василий со своей девушкой.
Источник:
@nsenchukova_official

Музыкант, основатель группы «Дюна» 59-летний Виктор Рыбин и его супруга, 51-летняя Наталья Сенчукова уже год пребывают в статусе дедушки и бабушки. Внука  в октябре 2020 года им подарила дочь Виктора от предыдущего брака с Еленой Шведовой — Мария. Мальчика назвали Ромочкой. Молодой дедушка светится от счастья, когда рассказывает о нем, но взять его к себе, понянчиться от души — не торопится.

- Я несколько раз помогала посидеть с малышом, — рассказала Наталья Сенчукова в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ. — Но мы сказали, чтобы нас звали, только если совсем «припрет».

- То есть пирожки не печете внукам? — уточнила ведущая шоу Лера Кудрявцева.

- Пирожки не печем. Наоборот, невестка нам печет, — ответила ей Наталья.

- Дочка, знаете, такая ответственная мама, она сама отлично справляется, — добавил Рыбин.

Марии 32 года, она не пошла по стопам отца — закончила юридический факультет и работает в правоохранительных органах. В  программе «Когда все дома»  она признавалась, что, хотя родители развелись, она не была обделена любовью и вниманием отца:  «Мне было легко: папа всегда был рядом, всегда на связи, всегда приезжал. Папа для меня пример прежде всего характером — твердым, честным».

Напомним, Виктор Рыбин уже больше 20 лет женат на Сенчуковой, творческий союз когда-то перерос в семейный. У них есть 22-летний сын Василий, он тоже занимается музыкой и учится на режиссерском факультете в Московском институте культуры. Однажды звездная пара потрясла поклонников признанием: «22 года назад, 4 декабря, нам пришлось усыновить нашего сына Васю».

Рыбин и Сенчукова рассказали, почему отказываются нянчиться с внуком
Василий со своей девушкой.
Источник:
@basil_r_official

В то, что Василий — приемный ребенок, не поверил никто из поклонников звездной четы. Но многие предположили, что родился наследник Рыбина и Сенчуковой, когда они еще не были в браке, и поэтому потом Виктору пришлось усыновлять мальчика. Как было на самом деле, можно прочитать в нашей статье.

- Наш — тот молодой еще, пусть гуляет, — ответила  Наталья Сенчукова на вопрос, не женат ли сын. Артисты рассказали, что сын официально не женат, хотя уже много лет встречается с девушкой. «Живет он по соседству, через забор можно видеть, как дела у сына. Так что все под надзором», — пошутил Виктор Рыбин.

А на других молодых бабушек отечественного шоу-бизнеса смотрите в нашей фотогалерее

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения