Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Один из богатейших людей мира Джефф Безос обручился с Лорен Санчес

Пара официально встречается с 2019 года

23 мая 2023

Джефф Безос, миллиардер и основатель Amazon и Лорен Санчес, журналистка и лауреатка премии «Эмми», обручились. 

Один из богатейших людей мира Джефф Безос обручился с Лорен Санчес
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Пару сфотографировали во время совместного отдыха на юге Франции: они отдыхали на яхте и посетили премьеру фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», которая состоялась на Каннском кинофестивале. Именно на фотографиях с яхты журналисты заметили на безымянном пальце Санчес обручальное кольцо. 

Пара обнародовала свои отношения в январе 2019 года, после того как Джефф Безос сообщил о разводе с Маккензи Скотт, брак с которой длился 25 лет. У Безоса и Скотт четверо совместных детей, и при разводе Маккензи получила 25% акций Amazon.

Лорен Санчес также пришлось пройти через бракоразводный процесс для того, чтобы начать официальные отношения с Безосом — она 13 лет прожила в браке с Патриком Уайтселлом. У пары двое совместных детей. Также у Санчес есть старший сын от футболиста Тони Гонсалеса. 

Один из богатейших людей мира Джефф Безос обручился с Лорен Санчес
Источник:
@laurenwsanchez

Спустя несколько лет можно сказать, что их отношения стали только крепче: они много проводят времени вместе, ездят на совместный отдых и работают над привлечением внимания к проблеме изменения климата. «С днем рождения, мужчина моей мечты, освещающий мой мир своим смехом и добрым сердцем», — написала Санчес в посте в честь дня рождения Джеффа Безоса в январе 2023 года. 

После ухода с поста генерального директора Amazon в 2021 году Джефф Безос отдает все свои силы компании Blue Origin, которая занимается исследованием космоса. Помимо этого, совместно с Санчес он работает в «Фонде Земли Безоса», инициативе, направленной на борьбу с изменением климата. 

В ноябре 2022 Безос заявил, что планирует отдать большую часть своего состояния, сосредоточившись на помощи другим. Однако он не знает, как это правильно сделать: «Самое сложное — понять, как это сделать с помощью заемных средств», — сказал Безос. А пока этого не произошло, Джефф Безос считается третьим самым богатым человеком на Земле.

Один из богатейших людей мира Джефф Безос обручился с Лорен Санчес
Источник:
@laurenwsanchez
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения