Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В стиле милитари: такой Кейт Миддлтон вы еще не видели

8 марта принцесса Уэльская провела на военных учениях

9 марта 2023
В стиле милитари: такой Кейт Миддлтон вы еще не видели

В Международный женский день Кейт Миддлтон провела на военных учениях на полигоне Солсбери-Плейн. Этот день она провела в новой должности почетного полковника ирландской гвардии, которую заняла вместо своего мужа, принца Уильяма. Самого Уильяма король Карл III назначил вместо себя на должность церемониального полковника валлийской гвардии.

На учениях Кейт появилась совершенно не в том стиле, в котором мы привыкли ее видеть. На не была куртка камуфляжной расцветки, брюки цвета хаки и удобные ботинки. Волосы она собрала в низкий хвост, который спрятала под серой вязанной шапкой.

Принцесса Уэльская на равнине Солсбери поговорила с членами батальона об обеспечении безопасности в Африке, в том числе борьбе с браконьерством. Также Кейт приняла участие в тренировочной операции по спасению раненого на поле боя. Присев на корточки в снегу, она держала ногу солдата, пока ей показывали, как перевязывать рану, чтобы остановить кровотечение. Миддлтон извинилась за то, что, возможно, у нее не очень хорошо получилось выполнить задание, так как она делала это впервые. Но младший капрал Джоди Ньюэлл успокоила Кейт, что она прекрасно справилась.

«Мы просто показывали ей, что мы, медики, делаем в армии. На самом деле она была действительно хороша, действительно хотела принять участие», — привели слова Ньюэлл Daily Mail.

В соцсетях уже отметили, что даже в камуфляже на военных учениях Кейт умудряется выглядеть стильно и элегантно. Ее облегающие брюки цвета хаки бренда G-Star Raw за 150 фунтов стерлингов (13 500 рублей) с объемными накладными карманами сразу вызвали ажиотаж у пользователей.

Любители стиля милитари могут подобрать себе похожие брюги-карго по более демократичной цене. Они не будут точной копией брюк Кейт Миддлтон, но будут практичным вариантом на каждый день.

+2

Джоггеры/Брюки карго для девушек

лайкра 5%, полиэстер 30%, хлопок 65%

Джоггеры/Брюки карго для девушек
Реклама. ООО "Яндекс"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения