Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В стиле восточной сказки: как Кейт Миддлтон выглядела на свадьбе сына королевы Рании

Кейт как всегда поражает своим тщательно продуманным образом

2 июня 2023
В стиле восточной сказки: как Кейт Миддлтон выглядела на свадьбе сына королевы Рании
Источник:
@princeandprincessofwales

Принцесса Уэльская не перестает удивлять своим умением подбирать образы в соответствии с ситуацией. Если на коронацию Карла III она придумала изящное решение, как заменить тиару, то на свадьбу наследного принца Иордании Хусейна она выбрала платье в восточном стиле.

Кейт Миддлтон и принц Ульям неожиданно для всех прибыли в Иорданию на свадьбу сына короля Иордании Абдаллы II и королевы Рании. Почему неожиданно? Дело в том, что изначально Букингемский дворец не подтвердил присутствие монарших особ на торжественной церемонии. После коронации для принца и принцессы Уэльских это была первая международная поездка.

На торжественной свадебной церемонии во дворце Захран принц Уильям надел темно-синий брючный костюм с голубым галстуком в мелкий узор. Кейт выбрала для свадьбы принца Хусейна и его невесты Раджвы Аль-Саиф платье в пол цвета пыльной розы с длинными рукавами. Платье полностью закрыто и отвечает традициям востока, при этом оно выполнено из летящей ткани и украшено узорами из вышивки. Смотрится изящно, и издалека даже кажется, будто перед нами не принцесса Великобритании, а героиня восточной сказки. Волосы Кейт не стала собирать в пучок и оставила локоны распущенными, уложив их набок. Дополняли образ небольшой сверкающий клатч Wilburandgussie, босоножки Prada и крупные серьги в форме капли, украшенные камнями.

Модные эксперты уже определили, что на свадьбу наследного принца Иордании Кейт выбрала платье бренда ELIE SAAB, который создал подвенечное платье для самой невесты, 29-летней Раджвы Аль-Саиф. Некоторыю пользователи Сети уже отметили, что принцесса Уэльская снова выбрала образ в розовом, как героиня фильма «Барби». За месяц это далеко не первый ее выход в одежде такого цвета.

На видео, опубликованном изданием Times, видно, что при встрече с королем и королевой Иордании принц Уильям выглядел напряженным, зато Кейт сделала, почувствовав его беспокойство, сделала легкий реверанс, поддержала вежливую беседу с монархами, сохраняя пи этом улыбку.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон были не единственными гостями из королевской семьи Великобритании. Вместе с ними на свадьбе были 34-летняя принцесса Беатрис и ее 39-летний супруг Эдоардо Мапелли Моцци.

Избранница наследного принца Иордании Раджве Халед бин Мусаид — подданная Саудовской Аравии. Пара обручилась в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. Известно о девушке не так много: она получила образование в США, в Архитектурном колледже Сиракузского университета в Нью-Йорке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения