Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Меньшова показала взрослого сына: фото

Трогательные семейные снимки звезды — такие нечасто появляются в ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

23 июня 20201
Юлия Меньшова показала взрослого сына: фото
Источник:
@juliavmenshova

Телеведущая не довольно редко показывает поклонникам свою семью в полном составе. Но на отдыхе решила сделать исключение. На редком фото запечатлены муж звезды, актер Игорь Гордин, их 17-летняя дочь Таисия и 22-летний сын Андрей.

Юлия Меньшова показала взрослого сына: фото
Источник:
@juliavmenshova

Андрея подписчики Юлии видят нечасто. Несмотря на то, что юноша выбрал для себя творческую стезю, человек он непубличный. Напомним, в прошлом году сын Меньшовой окончил школу-студию МХАТ, решив пойти по стопам знаменитых мамы, бабушки и дедушки. Сама Юлия уверена, что ее сын станет знаменитым режиссером.

Кстати, изначально молодой человек поступил в этот вуз по решению мамы. Меньшова признавалась, что даже поставила ему ультиматум: либо школа-студия МХАТ, либо живешь и обеспечиваешь себя сам.

А вот младшей дочери Юлия дает выбор шире, и не давит на нее. Правда, признавалась, что была бы рада, если бы Таисия связала свою жизнь с журналистикой, уж очень хорошо у нее получается писать на любые темы.

Юлия Меньшова показала взрослого сына: фото
Источник:
@juliavmenshova

Напомним, Юлия Меньшова и Игорь Гордин в браке уже больше 20 лет. Однако эти годы не были безоблачными: супруги не раз сталкивались с кризисом в отношениях. В 2005 году они даже решили было расстаться, однако уже в 2009 году сошлись вновь. Причиной того, что семья воссоединилась, стали их дети, которые не хотели расставаться с папой. А против такого аргумента очень трудно что-то возразить.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения