Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гороскоп: кому из знаков зодиака повезет в любви в 2021

Головокружительные романы, тайные связи, свадьбы, рождение детей — в подробном прогнозе астролога Елены Гертнер

25 декабря 20201
любовный гороскоп 2021
Источник:
supersizer / E+ / Getty Images
Елена Гертнер.

Астролог, эзотерик

Овен

У одиноких Овнов в 2021 году будет невероятное желание устроить свою личную жизнь. Так, кто давно ни с кем не встречался, будут искать вторую половинку в основном по теории шести рукопожатий и через близких друзей. Камерные мероприятия «чисто для своих» станут их любимым развлечением. Те, кто уже состоит в отношениях, но еще не связал себя узами брака, могут попасть в кризисную ситуацию ближе к весне.

Много пар, где один партнер горит социальной жизнью и готов рисковать ради хорошей подпольной тусовки даже здоровьем, а другой — интроверт-домосед, могут распасться. Если встанет задача сохранить отношения, придется договариваться и идти на компромиссы, а с этим у Овнов не очень хорошо. Семейные Овны, наоборот, будут во всем искать поддержки у любимого человека, что позволит еще больше сблизиться.

Телец

В начале года многие Тельцы захотят пересмотреть свою сексуальную жизнь с постоянным партнером. И печальная новость в том, что многие останутся ей недовольны. В лучшем случае, начнутся совместные эксперименты, которые помогут вывести отношения на новый уровень. А в худшем Тельцы, которые решат, то у них нет иного выбора, решатся на адюльтер. Обман и интриги — не самая сильная сторона представителей этого Знака, так что история получится так себе.

Ближе к лету Тельцы, у которых уже есть пара, будут блистать харизмой и настроятся делать карьеру, что расстроит их половинок. Тельцы сами ревнивы, но при этом в упор не видят, как своим поведением заставляют кого-то нервничать. А тут еще постоянные командировки, отчетность и задержки в офисе до ночи. Одним словом, будет, за что извиниться, и о чем подумать.

Близнецы

Женатые Близнецы могут всерьез увлечься знакомым по переписке. Романтический флер от обмена посланиями полными страсти, вскружит голову и заставит забыть о реальной жизни, в которой еще есть за что держаться. Это приведет к череде драматических событий, но законный брак останется на первом месте и победит все.

Тем Близнецам, кто еще свободен, ближе к лету предстоит путешествие по работе, которое изменит представление о том, какими у них вообще могут быть романы. История получится совершенно безумная. Такая, что даже самые закоренелые циники и пессимисты снова поверят в любовь. Все проблемы встанут на паузу и Близнецы насладятся счастьем. Осень может стать самым успешным периодом для этого Знака в отношении любовной сферы. Период будет напряженным, но если подключите вдохновение и креативное мышление, накопится много совместных впечатлений.

любовный гороскоп 2021
Источник:
blackCAT / E+ / Getty Images

Рак

Краеугольным камнем любовных отношений Раков в 2021 станут материальные ценности. Большинство конфликтов со второй половинкой будут связаны с покупкой и оформлением имущества, и чем оно будет дороже, тем больше предвещается ссор. Если вы не готовы делить все кровно нажитое, сразу оговорите обязанности по оплате покупок и распределите ресурсы.

Те, кто не связан любовными узами, смогут больше путешествовать и объектом страсти будут выбирать по большей части иностранцев, либо земляков, постоянно проживающих за границей. В этом нет ничего плохого, кроме того, что такие романы заранее обречены на провал: в случае с Раком любовь на расстоянии не жизнеспособна. Тем, кто планирует в 2021 году свадьбу, стоит продумать все детали и заранее подготовить несколько вариантов праздника. Особенно, если планируете собирать большую толпу гостей.

Лев

У Львов наступит противоречие между семьей и карьерой. Особенно это коснется тех представителей знака, кто недавно завел детей. Идеальная картинка, которую вы долго рисовали в голове, ожидая малыша, разобьется о непростую реальность, где вам не на кого будет рассчитывать, кроме себя. С одной стороны, вам захочется как можно скорее вернуться к работе и не терять социальные навыки, но с другой — перемены окажутся такими важными и глубокими, что никакая карьера не встанет в сравнение с новой ролью родителя.

Свободные представители знака смогут расширить круг знакомств и обрести любовь только во второй половине года. И то придется постараться, чтобы произвести нужное впечатление на объект привязанности. До лета многие Львы познают горечь безответной любви, но потом все наладится. Главное — не сдаваться и верить в лучшее.

Дева

Девы до конца весны будут постоянно вовлекаться в конфликты с людьми, что отразится не только на их моральном состоянии, но и на взглядах на амурные дела. Те представители знака, кто состоит в отношениях, будут нередко срываться на вторую половинку из-за других проблем. Выдержать это непросто, так что не все пары с честью пройдут испытание.

Холостые Девы будут очень осторожны при знакомстве и могут показаться резкими и холодными потенциальному партнеру. Зато, если удастся растопить их сердце в такое время, союз будет долгим и очень крепким. Когда страсти поутихнут и Девы придут в себя, им предстоит сменить место работы, что повлияет на их финансовое положение. Первое время они будут не так щедры, как раньше, что скажется на их самооценке. Благо, ближе к концу года привычные условия жизни вернутся и все наладится.

любовный гороскоп 2021
Источник:
Vasyl Dolmatov / iStock / Getty Images

Весы

2021 год станет периодом перемен в личной жизни Весов. В первую очередь это будет связано с тем, что многие усилия представителей данного знака останутся без отклика и это приведет к разногласиям в паре. Особенно, если кто-то предпримет попытки улучшить жилищные и/или финансовые условия. Весы редко обращают внимание на практические стороны жизни, но в 2021 году это станет приоритетной задачей и сильно скажется на отношениях.

Многие представители знака будут ссориться со своими возлюбленными и супругами из-за того, что те отметут их мечты о переезде или новом жилье. Свободные Весы будут вовсю наслаждаться одиночеством и самостоятельно распоряжаться ресурсами, так что друзья обзавидуются их приключениям и радостным моментам. Тем, кто планирует пополнение в семье, стоит поторопиться — ближе к концу года могут возникнуть проблемы с репродуктивным здоровьем.

Скорпион

Скорпионы, которые недавно вступили в брак, могут в 2021 году пожалеть о своем решении. Причем на это не будет какой-то объективной причины: и финансы, и бытовые вопросы, и отношения в паре окажутся весьма гармоничными, но вот желание свободы и мобильности будет преследовать Скорпионов. Их будет манить видимость легкой и беззаботной жизни, где ни за что не придется брать ответственности. Лучшим лекарством от такого состояния будет хороший совместный отпуск, напоминающий медовый месяц. Он быстро напомнит вам, зачем затевалась идея с браком.

Свободные представители знака также будут избегать романтических отношений и постараются держать на расстоянии всех, кто может спутать карты в этом отношении. Исключение составляют пары, планирующие детей. Год в этом отношении будет непростой, так что не отчаивайтесь, если получится не с первого раза.

Стрелец

Стрельцам год готовит множество интересных дней, не все из которых будут веселыми. Первым испытанием, с которыми столкнутся представители данного знака и их половинки, будет крайне жестокий и опасный тест на верность. Для Стрельцов первая треть 2021 года несет повышенную опасность, так что если они получат травму, она окажется очень серьезной. Не каждый готов будет посвятить большой кусок своей жизни служению второй половинке, так что многие союзы будут пересмотрены и расторгнуты. Так что будьте осторожны и берегите свое здоровье.

Летом одинокие Стрельцы «выйдут на охоту». Те, у кого получится не с первого раза устроить личную жизнь, могут сильно обозлиться на представителей противоположного пола. Осень — отличное время для семейных Стрельцов. Они наладят общение с дальней родней по линии супруга и обретут новых друзей.

Козерог

Вплоть до  начала мая одинокие Козероги будут отводить душу в краткосрочных ни к чему не обязывающих связях. Чтобы обезопасить себя от нежелательных последствий, проявите осознанность и больше думайте о безопасности, чем об удовольствии. Кто-то из случайных партнеров может тайком снимать эротические фотографии, которыми захочет вас шантажировать. Ни в  коем случае не позволяйте такому случиться. Доверяйте только проверенным временем людям.

В середине лета несвободные Козероги могут узнать неутешительную новость о партнере. Это может касаться его честности по отношении к семейным финансам или супружеской верности. Прежде чем казнить обманщика, дайте себе время остыть и только потом принимайте решение относительно вашего совместного будущего. Вы можете что-то сделать сгоряча, а потом сильно жалеть. Исключение составляют только моменты, касающиеся детей. Там действуйте без компромиссов.

любовный гороскоп 2021
Источник:
svetikd / E+ / Getty Images

Водолей

Этот знак в 2021 ждет много трудностей, но как бы ни тяготило одиночество, лучше проводить время наедине с собой, чем с человеком, который вас не ценит. Чувство собственного достоинства — главное оружие против скандалистов и манипуляторов, так что не смейте сдавать позиции.

Водолеи, состоящие в отношениях, могут почувствовать, что вторая половинка стала наглеть. Помните, что только часть капризов адекватна и над ними стоит работать, но все требования сверх нее — блажь, удовлетворение которой выйдет вам боком. Обозначьте личные границы и не позволяйте их нарушать никому.

Ближе к осени в тех парах, у которых есть дети, появятся новые потребности, которые могут сказаться на отношениях супругов. Чтобы брак остался крепким, думайте сначала о себе, а потом об остальных вещах: вашим детям нужны счастливые и любящие друг друга папа и мама.

Рыбы

Возлюбленный для Рыб в 2021 году станет еще и учителем: все аспекты отношений окажутся важны для жизненного опыта. Старайтесь анализировать произошедшие ситуации и выносить из них урок, а иначе все будет повторяться снова и снова.

Свободные Рыбы могут почувствовать себя одиноко в холодное время года и постараются заполнить эту пустоту легким общением и флиртом. Но не давайте напрасную надежду тем, кто хочет завести с вами роман, если не готовы ответить взаимностью: в 2021 году отношения для вас должны строиться на глубоких романтических чувствах, а не на скуке или желании убить время. Тем, кто долго состоял в отношениях и захотел их закончить, придется разобраться с расставанием самостоятельно. Не стоит вмешивать друзей или родственников, особенно, если ваша бывшая любовь дружит с ними.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения