Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Готовьтесь к свадьбе! Каким знакам зодиака повезет в любви в 2022 году

В 2022 году Венера, покровительница любви, страсти и чувственности, выйдет из ретроградной фазы. А это значит, что у всех знаков Зодиака личная жизнь выйдет на первый план и обещает быть невероятно насыщенной.

3 января 20223
Каким знакам зодиака повезет в любви в 2022 году, любовный гороскоп на 2022 год
Источник:
Getty Images
Юлия Вагапова

астролог

Хозяин года Тигр — животное сильное, пылкое и крайне эмоциональное. Так что даже самые рассудительные, закоренелые холостяки и неприступные красавицы рискуют потерять голову от любви.

Тем, кто уже нашел свою вторую половинку, предстоит пережить бурные проявления чувств, скандалы, интриги и даже некоторый драматизм. Если вы хотели историю любви, как в кино, приготовьтесь — высшие силы услышали ваши желания и в полной мере их исполнят.

Водяной Тигр не обойдет вниманием и одиночек — гордая кошка внесет свои коррективы в амурные дела каждого знака и подарит всем своим подопечным немного счастья.

Кому в 2022 году больше всего повезет в любви

Главные счастливчики — Близнецы, Скорпионы и Водолеи.

Близнецы 

Для вас понятие любви раскроется в самом широком смысле, и чтобы год оказался на самом деле насыщенным и ярким, стоит начать с любви к себе. Ваша стремление помогать другим, забывая о собственных потребностях и желаниях, похвально, но сейчас намного важнее в первую очередь думать о себе.

У одиноких представителей знака наконец-то появится время, чтобы познакомиться с хорошим человеком и начать устраивать свою личную жизнь. Знакомства могут случиться в самых неожиданных местах и даже на улице. Ну а уж если чаще встречаться с друзьями, выходить в свет и путешествовать, выбор значительно больше.

Те, кто уже обрел вторую половинку, будут предаваться романтике и выводить амурные дела на новый, более серьезный уровень. Это хорошее время, чтобы съехаться, устроить свадьбу, задуматься о детях. Конечно, от размолвок никто не застрахован, поэтому не стоит рубить с плеча. Хорошо взвешивайте свои решения и принимайте партнера таким, какой он есть. Впрочем, серьезных неприятностей не предвидится — хозяин года на вашей стороне.

Водолей

В 2022 году Водолеи найдут баланс между бесконечной работой и личной жизнью. Волшебная воздушность и отрешенность представителей данного знака не выдержит жестокого столкновения с реальностью: все намеки будут правильно поняты, свидания пройдены, а понимание достигнуто. Как минимум, потому что партнеры Водолеев (неважно, новые или старые) будут прилагать к этому большие усилия.

Кстати, не исключено, что зимой или весной с новой силой вспыхнет один из прежних романов. Особенно если влюбленные разошлись из-за недопонимания. Тигр вам благоволит, поэтому все препятствия будут преодолены, и уже к концу года вы сможете с гордостью показывать обручальное кольцо или сообщить родным о скором прибавлении в семействе.

Каким знакам зодиака повезет в любви в 2022 году, любовный гороскоп на 2022 год
Источник:
Getty Images

Скорпион

Упрямые Скорпионы тоже получат интересный подарок от Тигра — управитель года, как добрый волшебник, исполнит одно заветное желание для каждого представителя этого знака. Не столь важно, что конкретно это будет: новый возлюбленный, романтическое путешествие, предложение руки и сердца, шикарная свадьба или пополнение в семействе. Главное условие — Скорпион должен хотеть этого больше всего на свете.

В начале года у вас отбоя не будет от поклонников — ваши обаяние и харизма как магнит для представителей противоположного пола. Если вы свободны от обязательств, не ограничивайте себя ни в чем. А если уже состоите в отношениях, ограничьтесь безобидным флиртом. Это и самооценку повысит, и энергией зарядит. Осенью пары могут пережить обновление чувств — разнообразьте совместную жизнь, пригласите партнера на свидание, даже если вы уже много лет вместе. Конец года станет лучшим временем для свадьбы.

Остальные знаки тоже не останутся без подарков и получат свою порцию счастья в личной жизни.

Овен

У открытых и общительных Овнов редко возникают проблемы с новыми знакомствами — вам ничего не стоит заговорить с соседом в самолете или в театре. И в этом году это качество будет вашим главным помощником в любви. Роман, завязавшийся в командировке, легко перерастет из невинной интрижки в серьезное чувство. А милый сосед, который помог донести вещи, запросто может стать будущим спутником жизни.

Найти достойного партнера можно и в ближайшем окружении — кто-то из ваших знакомых испытывает к вам не только дружеские чувства. И это не новый человек, но кто-то, кого вы уже некоторое время довольно хорошо знаете. Словом, выбор будет большой, поэтому стоит проявить терпение и отдавать предпочтение лучшим из лучших. Терпение пригодится и семейным Овнам — стоит закрыть глаза на некоторые недостатки партнера, а из-за мимолетного, пусть и яркого увлечения точно не стоит рушить многолетний проверенный союз.

Каким знакам зодиака повезет в любви в 2022 году, любовный гороскоп на 2022 год
Источник:
martin-dm/Getty Images/E+

Телец

В первой половине года, скорее всего, вам будет не до амуров — рабочие и семейные дела будут объектом вашего пристального внимания. Но уже к весне ситуация может измениться — на горизонте появится достойный партнер. И, скорее всего, даже не один. Романтическое приключение с лихвой компенсирует все «простои». Вас ждут красивые ухаживания и незабываемые впечатления.

Семейным Тельцам также скучать не придется — вы будете переживать новый медовый месяц и сможете стать еще ближе. Но это относится только к тем, кто смог построить гармоничные отношения. Если чувствуете, что союз делает вас несчастными, дома есть серьезные проблемы, с которыми вы больше не в силах мириться, меняйте жизнь. Перемены даются вам легко, вы точно знаете, к чему стремитесь, и всегда получаете желаемое.

Рак

В любви Ракам повезет, но они не успеют в полной мере насладиться моментом. Нет-нет, ничего ужасного, просто события в личной жизни будут развиваться слишком стремительно и у вас не всегда будет время осмыслить происходящее. Зато Раки, долго ждавшие свадьбы, наконец, начнут вить семейное гнездышко. А там уж будет и не до рефлексии.

Романтические приключения могут начаться уже в первые месяцы года. Семейным Ракам нужно соблюдать осторожность — партнер может вас неправильно понять, а если между вами есть какие-то разногласия, все может закончиться грандиозным скандалом. Лето преподнесет несколько судьбоносных встреч, а во второй половине года возможно пополнение в семье.

Лев

Замужние Львы разделятся на два лагеря. Одни будут долго и нудно переживать кризис в семье, в особо запущенных случаях придется даже искать адвоката по разводам. А другие будут предаваться размышлениям на тему, что было бы, останься они холостыми. Но если вы вовремя примите меры, будет шанс спасти ситуацию даже снова влюбиться в партнера. Да-да, как бы неожиданно это не звучало. Временное расставание позволит вам взглянуть друг на друга свежим взглядом.

Зато одинокие представители данного знака будут купаться в любви и внимании противоположного пола и даже не задумаются над тем, чтобы сделать отношения серьезными. Львам и так будет хорошо.

Знакомство с мужчиной, где знакомиться с мужчиной, места для знакомства, как познакомиться с мужчиной и не показаться навязчивой, как заговорить с мужчиной, советы по знакомству, секреты соблазнения, как привлечь мужчину
Источник:
ONOKY - Fabrice LEROUGE / Brand X Pictures / Getty Images

Дева

Пик удачи в амурных делах у Дев придется на лето. Одиноких представителей знака ждет череда приятных знакомств — потенциальные возлюбленные будут встречаться буквально на каждом шагу и сами собой в штабеля складываться. Только успевай выбирать. Обычно у Дев все под контролем и разложено по полочкам, но сейчас от любви вы можете впасть в экзальтацию. Постарайтесь все же не делать слишком экстравагантных жестов, чтобы не испугать возлюбленного.

Те, кто уже состоит в отношениях, отправятся в романтическое путешествие со своей второй половинкой. Не обязательно в прямом смысле — просто вы откроете друг друга заново и будете вместе открывать жизнь. Но совместный отдых пойдет на пользу и поможет освежить чувства, вернув в отношения романтику. Если планируете детей, этим вопросом стоит заняться весной.

Весы

Одинокие Весы до весны будут скучать по бывшим партнерам и горько оплакивать упущенные возможности. Потом им это надоест, и они найдут себе новый объект нежной привязанности, которая, к слову, окажется очень даже взаимной. Может дойти до предложения руки и сердца. Соглашайтесь, если полностью уверены в своем выборе.

Те, кто уже состоит в отношениях, смогут выйти на новый уровень. Этому помогут такие значимые события как смена места жительства, обустройство семейного гнездышка, совместные проекты или увлечения. Старайтесь аккуратно решать вопросы семейного бюджета, эта тема может привести к серьезным скандалам.

Те, кто долгое время состоит в несчастливых отношениях, наконец-то смогут поставить точку в этой истории. У вас как будто пелена с глаз упадет. Все, что вы раньше терпели, «потому что так надо» или из-за страха одиночества, а может, и по другим причинам, станет настолько очевидным, что вы найдете в себе смелость и силы закрыть эту главу и начать новую.

Стрелец

Одиноких Стрельцов в 2022 году ждет встреча с любовью всей жизни, но за великое чувство придется побороться. Торопиться со свадьбой не следует, дайте друг другу время. Но если уверены на все сто, событие лучше планировать на конец лета и осень.

Начало года будет щедрым на романтические приключения, и в сети Амура могут попасть даже те, кто вполне счастлив в браке. Постарайтесь сделать все, чтобы партнер об этом не узнал. Даже если вам кажется, что все серьезно и красиво как в сказке, это не тот случай, когда мимолетный роман важнее того, что вы выстраивали много лет. Измены вам не простят.

Стрельцы по своей природе свободолюбивы и жить не могут без приключений. Но они еще и мудры, поэтому, если захочется новых впечатлений, вы вполне сможете организовать их с настоящим партнером.

Женские контрацептивы виды
Источник:
Getty Images

Козерог

Одинокие Козероги в 2022 году будут много путешествовать и наслаждаться вереницей ни к чему не обязывающих краткосрочных курортных романов. Главное для данного знака — помнить о безопасности и не вступать в близкие контакты с ненадежными людьми. Велик риск стать жертвой своих страстей, о чем впоследствии придется пожалеть. Помните, что судьба в ваших руках. Если добиваетесь внимания конкретного человека, берите инициативу на себя и действуйте.

Те Козероги, которые уже состоят в отношениях, будут вместе с партнером заниматься строительством нового дома или ремонтом. Это сильно повлияет на отношения, а как именно — завит от вас. Те, кто много лет вместе, но так и не зарегистрировал брак, могут смело подавать заявление — хозяин года вас поддержит в этом начинании.

Рыбы

Рыбам год Тигра обещает стабильность и комфорт в отношениях с партнером. Вы откроете свою половинку с необычной стороны, обретете совместные интересы и новых друзей. Не исключено, что несчастливый брак изживет себя, при этом не причинив вам особенных страданий и хлопот. Хозяин года благоволит вам и сделает многое для того, чтобы вы все-таки обрели свое счастье.

Одиноких представителей знака ждет много знакомств, но не всем стоит доверять и впускать в свою жизнь. Велика вероятность, что своего суженого вы встретите в каком-то общественном месте (в магазине, больнице, в музее или транспорте). Несмотря на то, что вы знаете друг друга всего ничего, будет ощущение, что вы знакомы сто лет. Это верный признак того, что вы встретили действительно своего человека.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения