Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Алисы Тепляковой показал, чем питаются его дети: мяса и фруктов среди продуктов нет

Многодетный отец снял «распаковку»

26 апреля 20231

38-летний отец девочки-вундеркинда Евгений Тепляков на ютуб-канале, посвященном успехам своей 11-летней дочери, показал, какие продукты покупает для своих детей. Напомним, их в семье Тепляковых восемь. На видео показаны: много хлеба, макароны, рис, крупы по акции, картофель и полуфабрикаты, томатная паста, сахар. Ни рыбы или мяса, ни зелени, ни фруктов или ягод, ни овощей, ни десертов или шоколада в сумках не наблюдалось.

В кадре Евгений зачем-то предлагает дочери съесть батон хлеба.

Отец Алисы Тепляковой показал, чем питаются его дети: мяса и фруктов среди продуктов нет

Кстати, это не первый раз, когда отец семейства делится своим меню — однажды он уже показывал набор продуктов, который купил в супермаркете — много сыра, пара батонов колбасы, мясо в нарезке, консервы, молочные продукты. И снова никаких ягод, овощей, фруктов или привычных вкусностей для детей.

На днях Евгений опубликовал с своем Живом журнале странные фото 11-летней дочери — на снимках девочках с ярко накрашенным губами и стрелкаим на веках. Возможно, ребенок просто играл, пробуя мамину косметику, как делают многие девочки, но зачем мужчина выкладывал эти снимки в свой ЖЖ, не очень понятно.

Отец Алисы Тепляковой показал, чем питаются его дети: мяса и фруктов среди продуктов нет

Недавно также стало известно, что противостояние семьи Тепляковых и МГУ, куда изначально поступила 11-летняя девочка, продолжается. Напомним, в 2022-м Теплякова перевелась из МГУ в другой вуз — Финансовый университет при Правительстве РФ, о чем мы писали здесь. Иск в суд подала сама Алиса. Второй истицей выступает мать вундеркинда, Наталья. Журналисты обнаружили документ на сайте Мосгорсуда. Суть претензий там не указана, но, как известно, отец Алисы не раз публично обвинял преподавателей МГУ в том, что они отказываются индивидуально подходить к образованию его дочери. Евгения Тепляков даже устроил потасовку с преподавателями из-за проваленного Алисой экзамена.

Отец Алисы Тепляковой показал, чем питаются его дети: мяса и фруктов среди продуктов нет

Вероятно семья хочет вернуть деньги, потраченные на обучение Алисы, ведь, как известно, девочка учится на платном отделении психологического факультета. Кроме того, она поступила еще в один вуз, уже в Беларуси.

Семья Тепляковых известна не только одаренным детьми, но и любовью к скандалам и.. деньгам. Так, на страничке Евгения в ЖЖ указаны реквизита счета, на который многодетный отец принимает донаты. А за любые интервью и комментарии Евгений требует у журналистов деньги. Чем закончится тяжба столичного вуза и известной семьи, узнаем 4 мая — именно на эту дату назначен суд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения