Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Галина Беседина призналась, почему у нее нет детей

76-летняя исполнительница романсов рассказала о своем страхе завести ребенка.

14 октября 20211

Галина Беседина, звезда советской и российской эстрады, была замужем дважды.

Галина Беседина
Источник:
скриншот передачи «Судьба человека»

Первым мужем певицы стал физик по имени Вячеслав. Но брак не сложился. Впрочем, вряд ли они жили бы долго и счастливо. Галина сама признавалась что выскочила замуж не по любви.

«Мне было страшно, что я заканчиваю вуз, и еще без мужа. Я подумала, что он мальчик хороший. Он был далек от моей профессии. Мне с ним было скучно. Он все время смотрел футбол», — вспоминает Беседина.

Позже она вышла замуж за эстрадного певца Виктора Беседина. Он был старше на 20 с лишним лет, и прожили они душа в душу, пока Виктор не ушел из жизни в 1992 году. В этом браке были и настоящие чувства, и ревность, и любовь. А вот детей у пары так и не было.

А сейчас Беседина в программе «Судьба человека» призналась, почему так получилось.

«Виктор был занят только творчеством и помогал своим близким людям. У меня в Москве никого не было. Вите было бы без меня очень тяжело. Если был бы ребенок, то я перестала работать. Я посвятила бы себя ребенку. Был выбор: или работа, или ребенок и не быть рядом с Витей.

Я жалею, что у меня нет детей. Я боялась, что не справлюсь, а надо было просто идти вперед. Самое главное — это семья и дети», — честно рассказала певица.

Какие еще знаменитости советской эпохи остались бездетными, смотрите в нашей фотогалерее

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения