Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Уильям отчитал папарацци, снимавшего его детей — видео стало вирусным

Герцог Кембриджский не сдерживал эмоций, а пресс-служба дворца потребовала удалить видео со всех площадок.

30 июня 20221

Невероятно, но принц Уильям оказался в центре скандала. В Сеть попало видео, на котором внук Елизаветы II кричит на папарацци. Фотограф без разрешения снимал Кембриджей с детьми во время велопрогулки, и отец семейства не стал себя сдерживать.

«Как вы смеете себя так вести? Как вы себя ведёте с нашими детьми? Ходите тут, разыскиваете нас и детей!.. Это возмутительно. Вы просто отвратительны!» — отчитал Уильям фотографа.

За сутки видео, опубликованное на YouTube и TikTok, стало вирусным. Однако сейчас его уже сложно найти, поскольку во дворце потребовали удалить кадры, и сотрудники Фирмы приложили все усилия.

В офисе принца Уильяма действия фотографа осудили как «вторжение в частную жизнь». Хотя, по всей видимости, видео было снято на дороге общего пользования недалеко от загородной королевской резиденции Сандрингем-Хаус.

Изначально кадры были размещены на YouTube-аккаунте Терри Харриса — британского оператора дронов и фотографа, а также аккредитованного автора новостей. Сообщается, что инцидент произошел в 2021 году. Видео якобы было снято после того, как Кембриджей обвинили в нарушении правил самоизоляции (на период пандемии в Британии запрещалось собираться группой из более чем шести человек).

Кроме того, в подписи к видеоролику упоминалась и тема государственной охраны. «Шокирующе, но между моментом, когда была сделана фотография их велопрогулки, и прибытием полиции был промежуток почти в 30 минут. Был ли защищен будущий король и его семья?» — цитирует автора издание Yahoo! News.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения