Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В семействе Тепляковых родился восьмой ребенок — известно его имя

В СМИ появилась информация о том, что Наталья Теплякова стала матерью в восьмой раз

1 марта 2023
В семействе Тепляковых родился восьмой ребенок — известно его имя

Кроме информации о том, что Евгений Тепляков судится с МГУ из-за того, что вуз чинит препятствия его дочери и не предоставляет индивидуальной программы обучения, никаких вестей от их семьи давно не поступало. В блоге отец семейства также почти ничего не писал, хотя многие, кто следят за судьбой детей-вундеркиндов, знают, что Наталья Теплякова ждет восьмого ребенка. Об этом как бы невзначай Евгений сообщил еще в августе прошлого года.

1 марта стало известно о том, что у пары родился мальчик, которого назвали Сулейманом в честь главного героя сериала «Великолепный век». Об этом сообщило издание «Комсомольская правда» с ссылкой на знакомых семьи. Сами Тепляковы в блоге ничего не сообщили о пополнении, но по примерным подсчетам, роды действительно должны были остаться позади.

«Восьмой ребенок совсем крошечный, грудничок. Жена Наташа все время занята с детьми, изможденная вся. Нам показалось, муж относится к ней как-то небрежно, как к производительнице. Самого Теплякова тоже видим. Он всегда в гиперактивности. И бывает довольно груб, некоторые к нему и подходить боятся… Жалеем детей. Ну каково им в однокомнатной-то квартире, это же уму непостижимо», — рассказали соседи семьи Тепляковых.

Кроме того, «КП» сообщил о том, что в их распоряжении есть документ, который подтверждает, что 1 октября 2022 года старшая дочь Евгения Теплякова Алиса поступила в Финансовый университет по направлению «Прикладная информатика» образовательной программы «Прикладные информационные системы в экономике и финансах». Учится заочно. При этом, учеба на психфаке МГУ как-то не заладилась, поэтому семья решила не терять времени зря и дать возможность дочери получить высшее образование.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения