Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кому же насолил наш ютуб?»: отец Алисы Тепляковой завел новый блог и жалуется на хейтеров

Евгений Тепляков поделился записью одного из звонков

3 мая 2023
«Кому же насолил наш ютуб?»: отец Алисы Тепляковой завел новый блог и жалуется на хейтеров
YouTube-канал «Учимся с Алисой»

Отец детей-вундеркиндов Евгений Тепляков завел месяц назад канал на YouTube, который назвал в честь старшей дочери Алисы. На нем он делится как старыми интервью для телеканалов, так и влогами с обычными буднями многодетной семьи. Так, недавно он показал распаковку продуктов после похода в магазин (в основном, это субпродукты и углеводы).

На днях Тепляков поделился аудиозаписью телефонного разговора с человеком, который представился сотрудником отдела полиции по правам несовершеннолетних. На ней слышно женский голос, у которого отец Алисы пытается выведать фамилию и должность, чтобы понять, с какой целью им звонят. Многодетный отец так и не добился ответа, и абонент просто бросил трубку. Евгений Тепляков пришел к выводу, что этот звонок сделали недоброжелатели, чтобы то ли запугать их семью, то ли выведать какую-то информацию.

«Итак, кому же насолил наш ютуб, да еще и настолько сильно, что нужно представляться сотрудником полиции? Фамилию сотрудник назвать отказался, от общения тоже отказался, должность назвать отказался, но очень переживал по поводу условий проживания наших детей. Настолько сильно переживал, что даже есть не мог, а обещал сломать нашу дверь в квартиру», — пришел к выводу Евгений.

Отец Алисы Тепляковой уверен, что у него полно недоброжелателей, которые переживают за судьбу детей, которых с 4 лет отправляют в школу и учат по ускоренной программе, чтобы к 8-ми годам получить аттестат и иметь возможность поступить в вуз. Некоторые считают, что многодетная семья, у которой, по слухам, недавно родился восьмой ребенок, не в состоянии дать достойный уровень жизни всем детям. Однако семейство придерживается своей методики воспитания, и второй по старшинству ребенок Хеймдалль скоро окончит первый курс института.

Предположительно, Алиса с братом учатся в Финансовом университете при Правительстве РФ. Продолжает ли Алиса учится в МГУ на факультет психологии, также неизвестно. Семья подала на вуз в суд, и заседание состоится 4 мая. Отец девочки хочет как минимум возврата денег за обучение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения