Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нет, мне не стыдно!»: девушка живет за счет мужа и учит тому же других

Пока одни женщины добиваются финансовой независимости и учат тому же дочерей, другие мечтают о роли домохозяйки, «зарплату» которой платит муж.

29 июня 20221
«Нет, мне не стыдно!»: девушка живет за счет мужа и учит тому же других
Источник:
Legion Media

22-летняя американка Лея Урил работать никогда не планировала. Вернее, после окончания колледжа она на себе проверила, что такое трудовые будни официантки в кафе, и после этого окончательно убедилась: лучше стать образцовой домохозяйкой, которую муж любит и обеспечивает. Оставалось выйти замуж.

В то время девушка встречалась с 23-летним Аланом Урилом. Хороший парень, но не мог выполнить главное условия возлюбленной. «Алан и я впервые встретились, когда были молоды, тогда он еще не мог обеспечивать меня, поэтому мы расстались», — рассказала девушка изданию Metro.  

Но во время перерыва в отношениях Алан понял, что Лея ему дорога и терять ее он не хочет, поэтому сделал все, чтобы подойти под «стандарты». Мужчина организовал бизнес по ремонту домов и с этой новостью пришел к невесте делать предложение, пообещав ей тот образ жизни, который она хотела. И Лея согласилась.

После свадьбы супруги живут мирно. Муж работает, а жена занимается домашними делами: готовит обеды, гуляет с собакой. Супруги путешествуют, а по будням устраивают романтические свидания в кафе — гибкий рабочий график мужа позволяет отвлечься на чашечку кофе.

«Я хочу, чтобы другие знали, что стремиться к такому образу жизни — это нормально, — считает девушка. — Почему мне должно быть стыдно за желание быть домохозяйкой или женой?!  Это моя жизнь, и я выбираю, как ее прожить».

Но чтобы заполучить щедрого мужчину, Лея советует девушкам обращать внимание на определенные моменты. Вот несколько пунктов для проверки кандидата в мужья из ее авторского «кодекса».

  • Во время свиданий девушка не должна платить за себя в ресторане. Счет оплачивает только мужчина.

  • Мужчина должен открывать перед дамой дверь и выдвигать стул за столом.

  • Во время обеда мужчина ухаживает за дамой: например, наливает вино в бокал.

  • В кафе кандидат в мужья не должен комментировать цены и жадничать на чаевых обслуживающему персоналу.

  • Нужно избегать мужчин, которые слишком скромно одеваются.

Теперь, когда Лея счастлива в браке, она любит джентльменские поступки, которые совершает для нее муж, и советует другим женщинам выбирать партнера с таким же набором качеств. Рожать детей, к слову, она пока не планирует (за ними нужен уход, а это не вписывается в ее систему ценностей).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения