Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В невесомости и по смс: 10 небанальных историй предложения руки и сердца

Вручить драгоценное кольцо на ужине в ресторане 14 февраля, безусловно, романтично, но банально. Некоторые мужчины действуют куда креативней

1
В невесомости и по смс: 10 небанальных историй предложения руки и сердца

Подговорить детей

Фотограф из США и мать троих детей давно встречалась с мужчиной, но и подумать не могла, что он позовет ее замуж. Начиналось все очень банально. Они с бойфрендом пошли в ресторан, а дети остались дома с няней. Но вдруг, неожиданно для женщины, трое ее сыновей появились в зале ресторана, причем они были одеты в костюмы и белые рубашки с бабочками. Самый младший из них подошел к маме и вручил ей коробочку с кольцом. Этот трогательный жест вызвал у женщины слезы.

В невесомости и по смс: 10 небанальных историй предложения руки и сердца

Фото на американских горках

Одна пара из Америки отправилась вместе с друзьями в парк аттракционов. Будущий жених заранее написал для друзей записки на листах бумаги формата А4. Составив их вместе, можно было прочесть фразу: «Линдси, ты выйдешь за меня?».

Когда ребята уселись в вагончик на американских горках, девушку специально отправили в первый ряд. Во время экстремальной поездки за ее спиной парни достали плакаты, и этот момент был запечатлен на фото. Сама девушка ничего не подозревала, пока не увидела фотографию.

Читайте также: «Тревожные звоночки, к которым стоит прислушаться в новых отношениях»

В невесомости

Одна американская пара решила провести необычно время в симуляторе невесомости. И именно в тот момент, когда они парили в воздухе, жених достал кольцо. Чтобы оно не улетело, он привязал его к веревочке.

В невесомости и по смс: 10 небанальных историй предложения руки и сердца

При свидетелях

В соцсетях одна из пользовательниц вспомнила публичное и неожиданное предложение руки и сердца. Она из Санкт-Петербурга и очень любит прогуливаться по Эрмитажу. В музее есть экспонат — заводные часы с павлином. Но она ни разу не заставала момент, когда их заводят. И в один прекрасный день она отправилась со своим будущим мужем в музей, а часы завели. В зале скопилось очень много людей, и в этот момент будущий жених встал на одно колено и преподнес кольцо. Неизвестно, совпадением было то, что любимый экспонат заработал, или юноша все продумал заранее.

В невесомости и по смс: 10 небанальных историй предложения руки и сердца

В аэропорту

С чем обычно встречают людей в аэропорту? Правильно, с табличками, на которых указано имя прилетевшего или другие данные. Одной девушке мужчина сделал предложение, когда она возвращалась из командировки. Он написал на табличке «Выходи за меня». При этом девушка описала внешний вид бойфренда как максимально нелепый: шорты, сланцы, весь растрепанный. Она даже не смогла ему сразу ответить «Да» из-за смеха.

Сделать предложение самой

Иногда история любви оканчивается свадьбой только благодаря инициативе прекрасного пола. Одна девушка, еще будучи студенткой, увидела в витрине магазина свадебное платье своей мечты и в сердцах позвонила парню. Она сообщила ему, что нашла идеальное платье для регистрации и спросила, брать ли его. Парень ответил «да». Страшно представить, что было бы, если бы он оказался не готов.

Читайте также: «За три недели до свадьбы узнала, что у моего жениха есть беременная любовница»

В невесомости и по смс: 10 небанальных историй предложения руки и сердца

Через гугл-календарь

Современные виджеты очень помогают планировать время. Можно занести в онлайн-календарь любые мероприятия и выставить напоминание. Неудивительно, что по соцсетям гуляет история, как мужчина оставил в календаре девушки заметку: «Идем в загс».

В стиле романов Джейн Остен

Одна британка фанатела от произведения «Гордость и предубеждение» Джейн Остен, и ее парень решил устроить фотосессию в нарядах той эпохи. В процессе съемок он встал на одно колено и достал коробочку с кольцом.

В невесомости и по смс: 10 небанальных историй предложения руки и сердца

По смс

В Сети есть история девушки, которой будущий муж сделал предложение, написав в мессенджере сообщение: «Выйдешь за меня?». Так как девушка была в душе, она ответила не сразу. Через какое-то время ей пришло второе сообщение: «Что, даже ответить не можешь?».

Пока не видит

Профессиональный спортсмен Эди Окоро несколько лет встречался со своей девушкой. Прежде чем сделать ей настоящее предложение, он каждый день в течение месяца делал с ней селфи с кольцом в руке, пока она не видит. То он застал ее спящей, то ловил момент, когда она в кадре повернулась спиной. И как только она его не спалила!

Читайте также: «Как заново пробудить интерес мужа к себе: 3 работающих совета семейного психолога»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения