Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выпить кофе или полистать соцсети: как лучше начинать день каждому знаку зодиака

Утренний распорядок должен зависеть от даты вашего рождения, и тогда каждый день будет складываться удачно — уверены астрологи.

12 февраля 20221
гороскоп, характер по знаку зодиака, как вести себя по знаку зодиака, как лучше начинать день каждому знаку зодиака
Источник:
Getty Images

Овен 

Будучи огненным знаком, вы полны энергии. Поэтому утро вам лучше начать с зарядки. Это поможет войти в ритм и подготовиться к достижению своих целей. Даже быстрая 15-минутная прогулка поможет разогнать кровь и повысить энергию.

Телец 

Как практичный земной знак, вы ненавидите спешить. Поэтому начинайте день в спокойном темпе. Во-первых, все необходимое для сборов на работу в будни надо подготовить накануне вечером. Так вы снизите шансы проснуться в состоянии стресса или нехватки времени. 

Не спешите, позвольте себе наслаждаться утром. Дайте себе достаточно времени, чтобы проснуться, расслабиться и насладиться неторопливым кофе или завтраком, прежде чем приступить к повседневным обязанностям. 

Близнецы

Как один из самых изменчивых знаков, вы не большой поклонник строгого распорядка. Для вас важно быть в гармонии с окружающим миром. Начните свой день с ответов на вчерашние сообщения или неторопливого просмотра социальных сетей. Так вы почувствуете себя более «заземленным», и вам будет легче двигаться вперед. Общение с другими людьми в начале дня придаст энергии и поможет генерировать идеи.

Рак 

Будучи водным знаком, смойте с себя сонливость с помощью бодрящего душа. Это поможет вам чувствовать себя более энергичным и почувствовать жизненную силу. Попробуйте придать себе энергии с помощью бодрящих запахов — зажгите свечу с освежающим ароматом цитрусовых или украсьте дом свежими цветами.

Выпить кофе или полистать соцсети: как лучше начинать день каждому знаку зодиака
Источник:
Getty Images

Лев 

Начните свой день с того, что включит ваши творческие способности. Это могут быть такие простые вещи, как подбор модного образа на день, макияж, или выбор фото для сегодняшней публикации в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Можете приготовить необычный завтрак с утра или просто потанцевать перед зеркалом — главное, чтобы это пробудило в вас желание созидать что-то новое.

Дева 

Практичные Девы — один из наиболее организованных знаков зодиака , поэтому вполне возможно, что у вас уже есть устоявшийся утренний ритуал. Заправляя постель, принимая душ и чистя зубы сразу после пробуждения, вы сохраняете свой ум ясным и острым. Старайтесь, чтобы утренняя рутина была простой и сосредоточенной на заботе о себе. А вот попытка «упаковать» слишком много дел в свое утро может привести к тому, что вы будете чувствовать себя перегруженными.

Весы 

Вы стремитесь поддерживать баланс и гармонию в своей жизни. Займитесь йогой или упражнениями на укрепление мышц кора. Начните день с серии приветствий солнцу, пилатеса или даже простой растяжки мышц — идеальный способ сохранить ощущение устойчивости и гибкости в течение дня.

Скорпион

Вы склонны к крайностям. Поэтому вам может быть полезно добавить немного эмоций и энергии в утреннюю рутину. Интенсивность — это то, что вам нужно с самого утра, будь то очень горячий или холодный душ , интенсивная пробежка или четкий список того, что вы хотите сделать в течение дня.

Выпить кофе или полистать соцсети: как лучше начинать день каждому знаку зодиака
Источник:
Getty Images

Стрелец 

Вам важно сохранять интерес ко всему, что вас окружает, и уделять себе больше времени. Лучшая утренняя рутина для Стрельца — это спонтанность, будь то новый маршрут до работы или утренняя медитация для расширения сознания. Главное, чтобы это не было скучным.

Козерог 

Козероги — один из самых трудолюбивых знаков зодиака. Поэтому, начав день с ясными намерениями, вы будете двигаться к своим целям. Каждое утро начинайте с того, что записывайте все, что хотите сделать, распределяя все по уровням приоритетности и планируя свой день. Тогда вы будете иметь четкое представление о том, на чем вам нужно сосредоточиться.

Водолей 

Водолеи от природы идеалистичны и ориентированы на общество. Так что пост в социальных сетях, переписка в чате или любое общение с близкими и обмен позитивом поможет вам чувствовать себя более мотивированным, когда вы начинаете свой день.

Рыбы 

Рыбы — настоящие мечтатели, а это значит, что они обычно любят поспать. Рыбам нужно постепенно втягиваться в повседневную рутину. Установите ограничение на то, сколько раз нужно нажать кнопку повтора будильника. Выберите успокаивающий звук, который разбудит вас по утрам и дайте себе время медленно проснуться. Вам может быть полезно записывать свои сны после пробуждения, так как связь с внутренним «я» поможет вам чувствовать себя лучше в течение дня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения