Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовный гороскоп на май для всех знаков зодиака

Что ждет нас в личной жизни в последний месяц весны

1 мая 20231

Май — не самый любимый месяц для свадеб из-за старой и, как нам кажется, глупой приметы. Но мы верим только в хорошие приметы, и в то, что это лучший месяц для любви. Ведь нас ждет по-настоящему летняя теплая погода, но при этом все лето еще впереди!

Овен (21 марта — 19 апреля)

Любовный гороскоп на май для всех знаков зодиака

На Овна период ретроградного Меркурия, который длится до 16 мая, окажет самое сильное влияние. Вернутся все прошлые связи, проблемы, и долги, и все бывшие напомнят о себе. А вот новые отношения, наоборот, могут закончиться. Решите, что вам важнее — прошлое или будущее? Родители потребуют вашего внимания, у старшего поколения вероятны проблемы со здоровьем. Зато дети будут только радовать.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Любовный гороскоп на май для всех знаков зодиака

Вдумчивый Телец тоже не увернется от Меркурия. А еще готовьтесь к тому, что можете узнать о предательстве близкого человека. Ходить с рогами даже Тельцу не пристало. Говорите о своих подозрениях прямо, не юлите. Только убедитесь в том, что никто не поймает на вранье вас самих. Проведите семейные выходные активно — съездите в другой город, сходите в поход или на пикник, это снимет стресс и сблизит вас с партнером.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Любовный гороскоп на май для всех знаков зодиака

Близнецы слишком долго ждали, зато теперь получат лучшее! Ваша темная полоса закончилась, и впереди только любовь и счастье. Вот уж кому ретроградный Меркурий не страшен — все ваши планы легко воплощаются в жизнь, а мечты исполняются. В том числе и те, что касаются самого личного и сокровенного. На вашем месте мы бы присматривали белое платье. Тем, кто уже замужем, тоже приготовиться — возможно в вашей семье будет прибавление.

Рак (22 июня — 22 июля)

Любовный гороскоп на май для всех знаков зодиака

Рак весной расцветает, как сакура. Он открыт всему новому, его сердце трепещет в ожидании любви. И она не заставит себя долго ждать. Правда, вы ее уже знаете. Да, это снова он — ваш бывший (или бывшая). Тот, о которой вы всегда вспоминаете, как только слышите грустную песню или когда идет дождь. Не упускайте момент, попробуйте еще раз. Семейным ракам тоже захочется написать или позвонить бывшей любви. Даже не знаем, что посоветовать. Звезды говорят, что это чувство, которое будет с вами всю жизнь. Как им распорядиться — решайте сами.

Лев (23 июля — 21 августа)

Любовный гороскоп на май для всех знаков зодиака

Решительный Лев, наконец-то, сделает первый шаг. Неважно, что это — разговор начистоту об отношениях и насущных проблемах, приглашение на свидание или предложение… о разводе. Кому-то ведь надо решиться. Пусть это будете вы. Семейных Львов ждут проблемы с детьми — на ваших малышей май действует, как забродившая рябина на свиристель. Включите всю свою родительскую мудрость и терпение. Вывезите детей в парк аттракционов — пусть тратят свою энергию там.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Любовный гороскоп на май для всех знаков зодиака

Идеалистам и педантам Девам в мае захочется кутить. Уйти из дома, от парня, от мужа. Май — идеальное время для приключений, но не увлекайтесь! Новые знакомства не принесут желаемого удовлетворения. Лучше присмотритесь к старым друзьям  — они могут открыться вам с новой стороны. Семейным Девам звезды говорят — велик риск серьезной ссоры из-за денег или крупной покупки. Выходные проведите по-домашнему — на даче или за просмотром сериалов.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Любовный гороскоп на май для всех знаков зодиака

Творческие Весы в мае получат такой заряд вдохновения, что им захочется новых проявлений себя. Запишитесь на танцы, или попробуйте новый вид спорта. Там вас уже поджидают новые приятные знакомства. Семейные Девы будут испытывать проблемы со взаимопониманием. Может пора вашу творческую натуру применить в спальне? Тогда и проблем станет меньше.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Любовный гороскоп на май для всех знаков зодиака

Ваши покровители Плутон и Марс в мае весьма активны. Поэтому Скорпионам следует быть осторожными с желаниями — они сразу же сбываются. Причем, все — плохие и хорошие. Дома уделите внимание кухне — это место, где вы чаще всего проводите время всей семье, хорошо бы сделать ее уютнее. На выходным займитесь совместной готовкой — испеките с детьми пирог. А если у вас нет детей, то приготовьте с партнером легкую пасту, и не забудьте хорошее вино. Ведь майские выходные долгие.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Любовный гороскоп на май для всех знаков зодиака

Весной ваше либидо неуправляемо — вокруг так много привлекательных парней, что хочется всех и сразу. Психологи советую на этот случай простое упражнение — представьте, что все эти мужчины — мячики, которые плавают в джакузи. Или в небольшом бассейне. Так что если захотите, вы в любой момент сможете подойти и взять их. Они никуда от вас не денутся. А пока сфокусируйтесь на ком-то одном. Например, на своем муже. Он уже заскучал без вашего внимания.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Любовный гороскоп на май для всех знаков зодиака

Козерога все устраивает, и ничего менять он не хочет. Но вот вашему партнеру все время что-то не нравится. Не спешите ссориться и выяснять отношения, ведь на улице уже тепло и так много длинных ног в коротких юбках, — соблазнов не помириться после ссоры слишком много. Лучше купите и себе короткую юбку, чулки, и пригасите вашу половину на свидание. Или… на его любимую рыбалку. Уверены, он оценит. Кстати, продавцы нижнего белья говорят, что продажи у них рекордно подскочили. Вы тоже не отставайте!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Любовный гороскоп на май для всех знаков зодиака

Кажется, в вашей паре начались серьезные разногласия. Вы мечтаете о кинки-вечеринке, но партнер против? Ваше либидо весной требует секса каждый день, а у партнера другие аппетиты? Случай тяжелый. Если не хотите искать кого-то на стороне, то придется признать, что рядом с вами не ваш человек. Или пойти на семейную терапию. Сложно, но оно того стоит. Только представьте, какое это счастье, быть с тем, кто во всем вас понимает и поддерживает.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Любовный гороскоп на май для всех знаков зодиака

Интуиция Рыб снова не подведет — вас ждет сильное разочарование, как вы и предполагали. Ретроградный Меркурий принесет вам немало хлопот в этом месяце, но они все окупятся очень хорошей новостью в конце мая. В семейных делах сейчас важна организованность — сначала на дачу, потом в гости к родственникам. Если все спланируйте, то все успеете, и не придется ссориться со второй половиной. Ждите большие траты после 16 мая. От них, увы, не спасет даже планирование.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения