Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приз родительских симпатий: звездные дети, о которых вы охотней всего читали в 2022 году

Среди маленьких наследников знаменитостей есть настоящие любимчики публики — ниже наш рейтинг.

25 ноября 2022

Мы часто пишем о том, как воспитывают своих детей селебрити. Некоторые звезды предпочитают не афишировать семейные дела и редко рассказывают о малышах. А кто-то наоборот — с удовольствием делится своим родительским опытом. По наблюдению нашей редакции, некоторые малыши вызывают у читателей особый интерес и умиление.

Дети принца и принцессы Уэльских

+5

Наверное, первое место по популярности можно смело отдать трем наследникам королевского престола: 9-летнему Джорджу, 7-летней Шарлотте и 4-летнему Луи. Юные аристократы часто появляются на публике и со всей своей детской непосредственностью стараются соблюсти манеры и правила церемониала.

Все трое детей Уильяма и Кейт уже школьники, даже 4-летний Луи в этом году пошел в первый класс. Джордж внешне больше всех похож на отца, он второй после него в очереди на престол и отличается серьезностью. Шарлотта, как и любая девочка, неравнодушна к нарядам и украшениям. А младший Луи большой озорник и любимец публики.  

Читайте также: Тест для знатоков королевской семьи: кто этот маленький принц?

Лея, дочь Ирины Шейк и Бредли Купера

+2

5-летнюю дочь российской модели и голливудского актера пресса называет не иначе, как «самая модная девочка». И хотя ее мама не часто балует поклонников «семейными» постами в соцсетях, фотоотчеты с Леей регулярно появляются в СМИ — папарацци буквально охотятся за звездными родителями, чтобы запечатлеть их на прогулке с пятилетней дочерью. Наряды Леи всегда вызывают живой интерес. Ирина Шейк любит выбрать для дочери что-то яркое и необычное. Так, на днях поклонники обсуждали модели пуховиков оверсайз, в которых мама с дочкой отправилась на прогулку.

Читайте также:В советских интерьерах: Ирина Шейк показала детские фото «как у всех

Лева, сын Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха

+3

Интересно, кем станет первенец этой пары — известным актером, как его мама, или титулованным фигуристом, как папа? В свои год с небольшим  чудесный малыш уверенно позирует перед камерой, одаривая всех обаятельной улыбкой, и уже сделал первые шаги на льду. Каждый месяц 14 числа, в день рождения сына, Лиза выкладывает в соцсети его новое фото или видео. А подписчики не перестают удивляться, какой симпатичный подрастает малыш: «Такой красивый Львенок!». «Лиза, рожайте еще девочку, такой хороший Лева должен быть не один, он прелесть».

Читайте также: «Привет, Левушка!»: Лиза Арзамасова поделилась милейшим видео с маленьким сыном

Киара, дочь Алеси Кафельниковой и Георгия Петришина

Свою полуторагодовалую дочь 23-летняя модель Алеся Кафельникова называет «Моя булочка» и делится трогательными фото и видео с ней. От прелестной малышки невозможно оторвать глаз. У нее соломенные волосы, пухлые губы и голубые глаза. У красивых родителей родилась очаровательная дочь, возможно, будущая модель — рассуждают подписчики в комментариях. Сейчас Киара живет на Бали вместе с бабушкой, бывшей моделью Марией Тишковой, а родители прилетают к ней при первой возможности — Алеся после родов быстро вернулась в форму и снова покоряет мир подиумов.

Читайте также: Алеся Кафельникова устроила стильную фотосессию с дочерью Киарой

Симба и Саффрон, дети Нюши и Игоря Сивова

+1

Свою первую беременность и роды певица держала в секрете, не показывала она и фото дочери после рождения. Со вторым ребенком Нюша стала более откровенной. О рождении сына сообщила поклонникам, выложив семейное фото из роддома. С тех пор регулярно рассказывает о буднях материнства. Например, недавно семья отмечала 4-й день рождения старшей дочери, устроив по этому случаю вечеринку в стиле популярного мультика. «Все в восторге. Особенно Симбуся», — подписала фото певица.

Читайте также:Нюша впервые рассказала об измене

Михаил и Мирослав, сыновья Регины Тодоренко и Влада Топалова

В этом году Регина Тодоренко стала мамой во второй раз (у нее и мужа, певца Влада Топалова родился сын Мирослав) и удивила всех тем, что почти сразу же приступила к работе. О том, каково это быть кормящей мамой с активной жизненной позицией, телеведущая рассказывает на своих страничках в соцсетях. Например, ей приходится во время тренировок для проекта «Ледниковый период» делать перерыв, чтобы покормить малыша, а в съемочную студию ходить с переноской, в которой спит младший сын.

Читайте также:Осуждающие взгляды и непрошенные советы: Регина Тодоренко рассказала о полете с двумя детьми

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения