Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это похоже на изучение нового танца»: Дженнифер Лопес рассказала о прохождении боевой подготовки для фильма «Мать»

Актриса брала уроки рукопашного боя

18 мая 2023
«Это похоже на изучение нового танца»: Дженнифер Лопес рассказала о прохождении боевой подготовки для фильма «Мать»
Источник:
@jlobeauty

Дженнифер Лопес, которой этим летом исполнится 54 года, рассказала, что прошла специальную боевую подготовку для съемок в фильме «Мать». Актриса брала уроки рукопашного боя, училась обращаться с ножом и снайперской винтовкой. 

По ее словам, пройти через сложные тренировки ей помог ее танцевальный опыт: «Как танцор, ты легче запоминаешь шаги. Это похоже на изучение нового танца». Актриса добавила, что для того, чтобы выглядеть уверенным в кадре, «действительно необходимо освоить верное положение тела и правильные движения».

Для того, что научиться обращаться с ножом, Лопес начинала с фальшивого ножа: «Конечно, во время реальной драки мы все равно не используем настоящий нож». Это ее первый опыт подобной работы — до этого в кино актрисе приходилось только стрелять, бороться с анакондой в одноименном фильме и вступать в неравный бой с жестоким бывшим мужем в кинокартине «С меня хватит». 

«Это похоже на изучение нового танца»: Дженнифер Лопес рассказала о прохождении боевой подготовки для фильма «Мать»
Источник:
кадр из фильма «Мать»

Учиться стрелять все равно пришлось заново — последний раз она делала это больше двадцати лет назад в фильме «Вне поля зрения». Повторное обучение включало в себя сборку винтовки, изучение правильного положения тела, чтобы актриса выглядела убедительно в кадре, а также реальную стрельбу из настоящей винтовки. 

«На самом деле, это очень весело, если ты вник в это», — сказала актрисах о тренировках. «Однако это облагается налогом — требуется очень много адреналина».

Фильм «Мать» рассказывает о женщине-снайпере, которая много лет назад покинула свою дочь, потому как на нее велась охота. Все годы она продолжала наблюдать за девочкой со стороны и ежемесячно получала ее новые фотографии. Но это не могло длиться вечно и в конечном итоге бывшие сослуживцы героини начала охоту и за девочкой, вынуждая мать выйти из укрытия ради спасения своей дочери. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения